Наталья *****

Я хорошо умею писать тексты различного содержания. Какие вакансии мне смотреть ?

Я хорошо умею писать тексты различного содержания. Хочу в качестве фриланса использовать своё умение. Какие вакансии мне смотреть ?

Anar Guliev

копирайт

Александр

напишите мне в ящик, дам ссылки, где такое умение может пригодится

Светлана Гудименко

Сами пишем! ! Хорошая прибыль !! Это лучше чем на морозе кирпичи таскать !! Кстати на нужны сотрудники на удаленную работу. Если уверенный пользователь интернета-пиши вличку