Bestiy Bestiy

А что вы мне подарите?))) ) Новый год же))))

По 1 каналу Иронию судьбы показывають, значится Новый ход!!!))) ) И не ховорите мне про юбиляра Яковлева, ничё не знаю, что подарите, и точка?!))) )

Мм
Ммммм

Хорошее настроение хотите? На все 365 дней. А потом повторим)

Илья Королев

Что то я сомневаюсь, что ты была хорошей девочкой) )
Хоть на коленках у Деда Мороза сидела?))

Марина Удовенко

Я тебе дарю абонемент в баню на стопИтсот сеансов! )
А это тебе причАндалы ...полный сервис!!)) ) С Новым годом Мечта поэта!!) )

Кстати дубовый веник творит чудеса!!) ) ты любишь чудеса?))

Евгений Сазонов

Ёлку и рыбу заливную!

Ра
Раушания

Какой новый год? Я ещё день рождение не отпразновала! А у мужа 2 раза подряд что ли будет? Нет уж! Ни че я вам не подарю!)))))))))))))

Татьяна Карета

так неожиданно НГ пришел.. так шта, звиняйте... што было, то и дарю!

Наташенька Маслич

Торт-мороженое.

Алена Новикова

Могу ёлку собрать, потом разобрать)
А лучше шампусика с мандаринами)))))

Антон Сокол

морковку для снежной бабы

Шахбанова Мугинка

Лучей добра тебе дарю, с праздником!