Евгений Владимирович

посоветуйте стрижку и цвет... и так хорошо не катит)))

//http://www.odnoklassniki.ru/olechka.ostashuk/pphoto/410749744910

Олеся Ермошкина

Мне много причёсок нравится но ты свою должна выбрать сама! Мне лично нравится твоя причёска. Моя любимая причёска пучок с хвостом и распущенные. А твои и так красивы а если так не считаешь выбери цвет и причёску сама. А от моего ответа вот что мой любимый цвет русый а причёска пучок с хвостом.

Stas Dergachev

Блиииин что так сложно вставить фото самому?!