Максим

Является ли Марсия Дворжак родственницей Владислава Дворжака?

Владислава Дворжака-Основателя группы KLAUStrofobio Раньше на всех их треках писали "Владислав Дворжак-Клаустрофобьо" а теперь пишут "Марсия -Клаустрофобьо".?Подскажите!
Вот фото Марсии (Дворжака фоток не нашел, говорят он выступал в маске)

Vadim

Марсия и Владислав Дворжак-одно лицо! Марсия поэтому и выступала в маске. Сейчас она открылась миру. Вот статья в википедии Марсия
А вообще никакая она не Марсия ине Дворжак. Ее Кзейния Чайплак звать) И она-турчанка

Мила Попова

Мне без разницы

Иван Асташов

Марсия рулит! Здорово она играет. Хотя... мне Дворжак ее больше нравился.. Он как то роднее что ли был