Дмитрий Чиховский

скачала с инета фото а они линейкой скачиваютсяч как разделить на кадры???

Дмитрий Дмитров

порезать в Фотошопе

Мария Александровна

открыть- выделить (каждый по оереди) - скопировать- создать новый документ- вставить.

Ирина Туева

скачать с другого сайта

Арина

Согласна с Алекс Мо, что порезать, но программу советую попроще для этого. "Домашняя фотостудия" как раз подойдет. Скачайте её вот тут: http://amssoft.ru/homephotostudio/

Откройте в ней фото, обрежте одну картинку и сохраните с новым именем, потом следующую так же. Главное не сохраняйте обрезанные фотографии под тем же именем, что и основной вайл, а то потеряете его.