Галина

Где можно скачать рамку для фотошопа в виде кадра из фильма?

Везде где искала предлагают только кадр фотопленки, а мне нужно просто черные полосы сверху и снизу, как на фото
(да простит меня автор за стыренное фото:)) Увеличить

Sereha Antipin

Бедные бедные.. . А ложку держать умеешь? Или с голоду за столом с едой помрешь...

Лена Барышева

а две полосы прямоугольным выделением сделать и черным залить - мозгов не хватает?

ах, да, ув. модерация, вытерпеть это невозможно
"лучший фотошоп" и все подобное.... это филиал детского сада для слабоумных детей?
за что вы так с нами?

Диана Лаврова

Это Инстаграмовское фуфло.

Нарисовать пару чёрных полосок в любом редакторе, совершенно не заморачиваясь.

Камилла Кязимли

создаете новый документ, заливаете фон черным цветом, сверху на новом слое размещаете нужную вам фотографию и трасформируете ее таким образом, чтобы получилась черная рамка... лишнее можно обрезать.. .

Мария Капусткина

Кисточкой нарисуй в Paint

Владимир Куварин

А в облом самой в ФШ рамку намалевать. Ну да, ФШ этого этого не умеет. К нему столько плагинов накачать надо.

Денис Лейбин

ну вставь в эту

Тимур-Carleone

Две полоски.. . одну в верху и в низу поставь в фотошопе и будет тебе как кадр из фильма.

Бредовый вопрос.