Юлия Королькова

я хочу поговорить со своим другом и у меня не получается разговор. . Он меня не слышет. Что мне делать?

Крылова

Попробуй обольстить его, добавь в ваши отношения страсти .

Ольга Сенниковская

Мужчины очень ранимы и не очень любят говорить на ранимые темы....

Вера

попробуйте снять с него наушники. тогда услышит))

Петр Носов

Что делать? А ты ему ни чего не говори. Можешь сделать вид что тоже не слышишь. Не имею права высказывать мнение но.. . Я бы перешла на очень легкое и отстранённое отношение с безразличием. Когда спросит что случилось скажу что делаю как он научил . Могу выгнать нафиг вообще. Я с ними не церемонюсь. Чуть что не так и под зад каленом. В руках держать их всех надо.

Маргарита Бузыкина

Что, вообще не слышит? Ватным тампончиком на палочке со спиртом, если не поможет - в сурдоцентр нужно обращаться. А если симулирует - это уж Вам решать, советы вообще дело неблагодарное, а в этих делах особенно