Мария 89

какие права в московской области есть у многодетной матери при выселении из ветхого жилья?

Дмитрий

Если стоите на очереди на жилье, то получите по социальной норме. Если нет, то метр в метр. Права такие же, как у всех.

Milena

Такие же, как у всех. Если стоите на очереди и очередь подошла, то получите жилье по социальной норме. Если не стоите, то получите то, что имеете.