Юлия Тихонова

Bmw e36 91 год холостые обороты двигателя примерно 1000 как сделать их меньше

Они не плавают, просто хочется сделать 900, где находится болт или как вообще они регулируются.

Маргарита Зозуля

а может, они и должны быть примерно 1000?

Елена Прусова

есть шестигранник в дмрв иногда помогает, есть под ДЗ отдельно вин регулировочный к нему два шланга подходить. это если инж. а если карб то сложнее нужно смотреть или фото

Максим

Это только сканер ответит.... Обычно 800-900....А датчик холостого хода в норме (вернее датчик дроссеьной заслонки)???? Он на дроссельной заслонке приделан.... Чёрная такая коробочка....