Лебедева Надежда

если коробка передач автомат то раздаточное число на редукторе моста роль играет?

если стоял 3.07 какой можно поставить вместо него?

Виктория Князева

играет, ставь любой, теряешь или в разгоне или в максималке

Се
Семён

конечно играет, точно так же, как и на механике

Валерия Аникеева

любой только чтоб машины одинаковой марки были и обьем двигателя

Максим Бухалов

поставишь меньшее тяга пропадет, большее тяга будет больше, спидометр начнет обманывать (например было (родной) 3.46 поставил 3.07 на 100 км обманет на 10 км, т. е проехал по спидометру 100 на самом деле 110)