Алёнка

сколько стоит поменять коробку передач с механики на автомат?

Зоя Крупина

Дешевле, быстрее и проще продать машину и купить с нужной коробкой.

Наталия Старковская

переборка половины авто!!!! и стоимость такая же в половину авто

Екатерина

если это астин мартин то пипец-если это древний опель то не чего не стоит

Шухрат Собиров

50% от цены автомобиля

Ru
Ruslan

такой?

Виктор Бочаров

Правильно! Проще продать и взять с автоматом...

Александр Бочко

нога устало нажимать ?
куча денег, через год автомат гавкнетса-назад будешь сменять, ездей на механике

Наталья Пахомова

Я думаю что лучше вообще не менять коробку, а если ещё и живёте в сельской местности, то там механику ценят.