Dima

Что делать Мотоцикл минск, коммукатор КЭТ-1А, ок поступает к бабине выхоодит через бронипровод но через свечу не выходит?

Свеча проверена!

Marina Zamulko

проверь без свечи, есть ли искра на массу, если есть, то какая? Если красная или слабая "волосянка" то это катушка выделывается или конденсатор.

Альбина Мещанская

при проверке свечу ложи на массу. на цилиндр. проверь контакт свечи и бронепровода.

Ольга

у меня был подобный прикол, менял комутатор и все работало.