Виталий Кузнецов

При покупке автомобиля в рассрочку у хозяина, какие нужны документы?

Какие документы нужно оформлять с владельцем автомобиля, если я хочу купить его авто в рассрочку?
Что нужно иметь при себе, и какие док. оформляются?
как это все выглядит?

Наталья Деревягина

Справку из псих диспансера продавцу, что он вменяемый если продает авто в рассрочку.

Иван Григорьев

договор купли продажи. как и обычно. и расписку если требует продавец.

Ринат Камалетдинов

Если нужна справки из психоневрологического диспансера, то лучший сайт spravka-moskva.com, цена нормальная и доставка супербыстрая