Ни
Нина

Какие планы на вечер? Что у вас вкусненького на ужин?

Елена Елисеева

Не приглашу. Уже есть кого.

Ma
Maks

борщик. грибочки с картошечкой и сметанка домашняя

Та
Татьяна

сейчас пойду гулять на 5 часов.
потом курочка запеченная в духовочке)

Светлана Голубева

голубцы ленивые и картошечка с селедочкой под водочку

Kalisa Joldubaeva

мы идем на ужин в честь крестин племянника, а приготовила- картошку пюре, курочку, оливьешечку и фунчозу

ДА
Диля Абдиева

Картошка жареная и рыба в кляре.

София Борисова

у нас с девочками в 16 часов встреча в кафе.. . раньше полуночи не вернусь...:) )

да, своим спагетти с сыром...

Мария Болотина

обычные макароны с котлетками остренькими) не люблю выпендриваться)))))))))))))))))))

Alsou Alsou

А у нас на ужин Юбилей

Маргарита Васильева

Курицу с картошкой в духовке, и салат из морской капусты. А планы накрылись - простуженная я, со всеми вытекающими прелестями - сопли, кашель.

Александр Анисимов

Ойда до вечера ещё столько времени! Сто раз ещё поменяется настроение, но курочка лежит в холодильнике и кусок сыра всё не кушается, скорее всего буду делать курочку под сырной корочкой и компот сливовый уже остывает

Денис Дебердеев

вечером заедут дети. у снохи ДР... немного поздравим... завтра сыну 30 лет. укатил с друзьями на дачу... а на ужин... рыбка в кляре и макарончики... а еще сегодня день св Людмилы...

Юля Столяренко

на вечер у меня секс))