Се
Сергей

Почему мне не везет может я проклят?

Ни разу в жизне я не находил денег на дороге даже копейки. не выигрывал в лотерею. из школы выперли потаму что все детство болел. из за того что я в детстве болел у меня небыло друзей и сейчас я не умею общатся с людми. в итоге я ни кто озлобленное ни кто .что это такое ведь до третего класса все нормально было.

Влад Алешин

Ваши проблемы кроются в вас, и в вашей голове. Здесь нет магии и проклятья. Как вы себя подаете, так вас и воспринимают. Пока вы воспринимаете себя как никто, вас так и другие видят. Вы сказали ключевую, что не умеете общаться с людьми, так развивайте это. Работа над собой это главное. Озлобленные люди никогда не привлекали, и не будут привлекать.

Регион

Не везет, потому что дал себе установку на невезение и сам себя назвал "Никто"

Андрей Кукарин

каждый человек приходит на эту землю с какой-то целью и своей миссией.. и у вас она есть.. это можно узнать по датам вашего рождения.

Attila

нет на вас проклятья, судьба просто такая .

Cвета Гурова

2 существа в одном человеке и все чакры закрыты, 2 сущности в вечной перебранке между собой...