Светлана Орлова

Девушки, кто из вас способен на 100% четко быть уверенной, что ребенка не хочет и не захочет никогда, и не заведет?

Только не пишите, что я не знаю, что будет завтра или через год - это значит, что вы не уверены в своей позиции и вероятно захотите ребенка в будущем, и заведете.

Сама по себе, - Ну я могу сказать - звучит неуверенно как-то. Не верю!

Екатерина Зябкина

Ну я могу сказать

Ол
Оленька

не я так не думаю

Андрей Киреев

Нее, ребенка нужно иметь потом

ДА
Дима Андреев

ты и насчет себя этого не скажешь...

Александр Мизерник

100% больше не хочу.

ЗЫ. есть уже двое.