Ри
Ритуська

вопрос для обладателей windows phone

в магазине есть приложение рингтоны для Виндовс Фона. там есть рингтон FreshPaint. я не могу найти его как песню в интернете. может подскажете существует ли эта песня? или просто рингтон? если песня, то как называется) буду очень благодарна)

Яна

8 винда? не факт, что кто-то записал трэк, специально для WP)) поспрашивай в группах вк. там точо скажут. мне кажется, что это песня.