Александра Сахинова

кодовая фраза к личному кабинету google,забыл, что делать?

Здравствуйте у меня такой вопрос, я устанавливал кодовую фразу для синхронизации всех данных, но через некоторое время забыл, я в шоке, вообще, не знаю что делать, двухэтапный вход включен, кодовая фраза (это и есть старый пароль)? так я не помню его к акку, так как поменял на новый, что мне делать?

У меня много всех фишек синхронизируемых (-как то боязно, не хочется удалять все данные с сервера гугл, можно ли его сбросить на новый (кодовую фразу)? или же приедтся удалят ьвсе...

что делать в данном случае? ((((((

Ксю Ксю

В службу поддержки надо написать...

Makc Pocha

к доктору (не веб) , восстанавливать память.