Нигина Нозирова

Помогите с Java(Jframe написал ответы на повросы)

Я хочу написать калькулятор на JFrame
JFrame.
private class onPlusClick implements ActionListener {

public void actionPerformed(ActionEvent e) {

int numb1 = Integer.parseInt(t1.getText()); // t1 это JTextField, хочу чтоб вначале оно принимало число которое ввел пользователь
t1.setText(""); // все у меня сохранилось число теперь обнулил JTextField, что бы записать новое
int numb2 = Integer.parseInt(t1.getText()); // вот ошибка я пытаюсь сделать переменную типа int, но после обнуления t1 оно = none как этого избежать?
t1.setText(""+numb2);
int sum = numb1+numb2 ;
ManeForm.this.sum = sum;
}
Когда я делаю t1.setText("");
- текс обнуляется и выдаёт ошибку когда я делаю переменную numb2 потому что != "".
Как сделать чтобы можно было как-то заново вводить setText в t1

Я не заманал мне просто нужен ответ.

Svetlana Corjan 3Акирова

Блин, чувак!! !
Заманал уже!!!