Ирина Алеханова

cs 1.6 из угла выскакивает мужик и очень быстро прыгает что это такое? Кстати прыгает быстро очень. Deathrun сервер.

Адам Ясаев

видать телефон у тя спиздить решил

Аkram Zaidov

Возможно тот "мужик" читер, Контер Страйк славится своими читами.

Осман Ханапиев

Перед тобой появился типичный представитель класа Читеров. Обитает он на незащищенных серверах. А именно это был кролик (банни-хоппер). Представители этого вида считаються редкими мудаками и при первой возможности их отстреливают или выживают из их места обитания (серверов КС)