Ekaterina Vinokurova

Программа для музыки.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли программа с помощью которой можно записать музыку с сайта?
Скачать не получается, стоит она 30 евро, это слишком для песни. Но слушать ее на самом сайте можно.
Можно ли как-то записать ее для себя не скачивая?

Витал

Дополнение для Firefox - Video DownloadHelper

Oleg

как правило в браузерах нужно установить определенный плагин, и будет качать на комп.

Ни
Никита

Ну как это скачать не получается, а что ту же самую песню на другом сайте бесплатно не вариант поискать, и торент трекеры нынче не работают, просто я искренне не могу вас понять. А программа такая есть, диктофон называется.

Василий

Если тупорылая запись воспроизведения с сайта - она будет в очень плохом качестве, всё равно, что прислонить диктофон к динамику.
А так, не уверен, но у KMPlayer есть возможность лазЕть по сайтам и смотреть, слушать, а так же возможность захвата аудио/видео напрямую.