Юл
Юлия

Странная история о бэтмене идиоте

Василий

если был использован метод ударь сзади по голове бутылкой и еби пока тепленький(ая) то все будет норм

El
Elcsandr

Нет конечно,как же? Бетмена посадить? Да ты что?А если серьезно то не в тему,тебе бы в юридическую консультацию. Знаю такую историю, типо шел пацан,видит к девушке пристают,напал на чувака,камнем в висок,тот труп, дали 2 года, судья сказал что тот что приставал,мог не причинить вреда здоровью той девушке...Вообщем итог:посадили пацана...

Ан
Антон

Скорее скрутят