Андрей. Дряхлов

Страна не пуганных идиотов?

Максим Брюлов

Страна запуганных атеистов.

Елена Дударева

НУ да, по здешнем атеистам это видно. Что здешние былоатеисты обосруться доказывая, что бога нет, что быдловерующие точно так же. Открою тебе секрет, не один адекватный атеист и не один адекватный верующий не кому ни чего доказывать не будет, тем более усираться.

Анастасия Русаловская

А почему в России так мало туристов? И где и по чём Путин будет снег на Олимпиаду покупать?

K7
Kain 7

Бог есть и никто никому не будет ничего доказывать!

Где это ты видел?