Марина Рябова

принтер samsung 1260

,заправили в четверг в мелеуз, сервис-центр СЕРВЕР, но он все равно показывает что он пуст (0 😵 и просит заправить картридж, значит его не заправляли? там сказали что заправили, думаю идти на экспертизу

Ай
Айгиз

Прошивка картриджа стоит отдельных денег.
Что заказал- то и сделали.

Маргарита Камынина

картридж чипованный чип не перепрошили от и показывает что он пустой или перинтер надо перепрошивать

Олег Бекренев

не порть отношений с сервис центром он тебе ещё пригодится ты просто забыл сказать чтобы тебе его пере прошили