проблема. принтер samsung clp-310

останавливается на половине напечатанной странице. Заметил что когда когда забирает из лотка чистый лист, доезжает до середины, останавливается и через пару секунд продолжает печать. В результате чего лист не выходит до конца, и принтер выдает ошибку

Инструкцию по разборке не подскажете?

Марина Варбанская

Надо заменить тормозную площадку и резинку на ролике подачи бумаги, износились они от времени.