Ольга Эценгерт

Где скачать прошивку для samsung CLP-320

Ру
Руслан

Не пробовали зайти на оф. сайт производителя и найти там в списке свой аппарат? Там и дрова и прошивки и софт и всё остальное есть.

Руслан Акбулатов

1. Научиться пользоваться поисковиками в интернете. Такими как Google (Google.com) Yandex (ya.ru) и т. д. Это пригодится тебе на всю жизнь. 2. В поиске вводишь samsung CLP-320 прошивка. 3. Исследуешь первый десяток ссылок. Качать можно с любого сайта, вирусов в прошивках обычно не бывает. Но всё равно проверь антивирусом, если есть