Сергей Апенин

Minecraft с модами BC, IС2, RedPower 2, plains,ww2 guns

Скачал Minecraft с модами BC, IС2, RedPower 2, plains,ww2 guns, но когда запустил создал новый мир с креативом, но открылся обыкновенный майн. Что за хрень?? ? При входе не обновлял!!!

Ал
Альберт

А может ты просто неправильно установил? Как ты устанавливал? У тебя при входе в игру было отделение "Моды" рядом с "Текстуры"?