L7
Loki 75

Не охлаждается ядерный реактор minecraft мод industry craft 2

Все перепробовали на сервере, и меняли версию мода, и удаляли другие моды, но стоящий выключенный реактор в воде температуру не снижает (мерили градусником из Nuclear Control), что мы делаем не так? MC 1.4.7(Не bukkit, работает на Forge), IC2 стоит версии industrialcraft-2_1.112.170-lf, новее для 1.4.7 под Forge не нашли

Zh
Zhenek

в последней версии термометр баганутый, у нас на сервере та же фигня была. остаётся только ждать новую версию аддона nuclear control.