Екатерина Мальвина

Где скачать мод power craft на minecraft 1.7.10 ?

Где скачать мод power craft на minecraft 1.7.10 как у лазуритного гнома

Саша Кириенко

Там где ты скачал майнкрафт!
Все просто! 😄

Галина Соболева

Инструкция по установке мода:
1. Скачиваем мод
2. Сверяем версию игры с подходящей для мода версией
3. Заливаем моды в папку \mods (С: \Users\User\AppData\Roaming\.minecraft\mods)
4. Скачиваем Minecraft Forge нужной нам версии и заливаем его в ту же папку \mods
5. Проверяем
P.S.: Если лень искать Forge, можно воспользоваться TLauncher-ом и с него установить Forge c него.
Удачи!

Вадим Чугин

Спасибо очень помогли!

Larisa Maslennikova

Зачем вам это?
Выйдите на улицу погуляйте лучше.

Юля

Скачай майнкрафт онли и на сервере RetroCraft установлен этот мод