Евгений Топунов

Почему от сырой воды пучит живот? Ведь полезно же

Не кипяченой. От любой даже, бонаква и т. д

Лана M

Наверное пьете не качественную воду, чистая вода полезна и с нее никогда не пучит.

Ай
Айгуль

там же бактерии всякие, амёбы, ещё хрен знает чего там только может не быть

Сергей Щеглов

Сырая вода? Масляное масло?

Анна Севастеева

в ней бактерии, и переносят их все по-разному

Владимир Краюшкин

нужно пить кипяченую воду, а не из под крана. в сырой воде куча металов, которые не нужные нашему организму, и конечно же бактерии
или же покупать питьевую в магазине, А лучше в аптеке там есть спец вода для детей в больших бутылях

Елена Коннова

Вода чистит кишечник от калита и продвигает твои залежи в кишке, поэтому и пучит-это правильно. Еще нужно пить отстоявшую воду из под крана. Потому что ваш организм привык к составу вашей воды ( с металлами и др. микроорганизмами). Но не пейте кипяченую-это мертвая вода. В ней нет ничего полезного.

Любовь Витушкина

отфильтрованная лично
про воду ссылка

Яна Абашина

Для человека уже давно сырая вода не полезна.