Василий Матуль

Правда ли что пить много воды полезно? и почему?)

Саша Андрианов

Норма здоровому человеку составляет 30 мл на 1 кг веса и вода должна быть щелочной.

Света Андреева

Пить нужно столько, сколько требует организм. Потому что от того, что люди выпивают по 3 литра воды в день еще никому ничего хорошего не принесло, как и не снизило вес....

Ай
Айгуль

вода не водка ...много не выпьешь.. . :)))

Александр Ситнов

нет.

у некоторых может, например, не выдержать сердце. у кого-то будет нагрузка на почки.

потому что у всех разные организмы.

Саша

нужно выпивать 2 литра в день.

Саша Белов

Правда; если ты живешь-в тропическом или субтропическом климате (где
живет тот мужик (индиец), который написал, про это.

Алексей Силаев

для того, чтобы организм не обезвоживался нужно выпивать 1,5-2 литра воды