Тима Перелыгин

полезно пить воду с лимоном? пить хочу, чай не хочу, просто воду тоже. Может воду с лимоном?

Екатерина Бадеева

У американцев это называется лимонад.. . почему бы и нет. Но я бы морс посоветовал, мне это роднее как то)

Alina .

лимон сам по себе полезен, а ты просто разбавишь его водой. вердикт- полезно

Sanya

попробуй холодную водку с лимоном освежает ))))

Лариса Панкова

Конечно полезно пить... даже после воды с лимоном не хочется так пить сильно. А ещё добавьте туда мяты. У нас это называют лимонана (нана-это мята)

На
Наталья

Полезно! я пью каждый день! Отлично от жажды спасает)

Мария Ветрова

Сделайте воду Сасси.
А просто лимонную воду нежелательно на голодный желудок - это ведь кислота

Юлия Зыкова

Полезно, и даже лучше чем просто воду. С лимоном - даже если несколько капель - организм ее лучше усваивает.

Ирина

полезно НО в меру! лимонна кислота разъедает эмаль зубов . не увлекайся- пару капель сока достаточно

Виталий Галкин

Мои внучки пьют воду с лимоном постоянно! Я, если очень хочется, НИЧЕГО ПЛОХОГО В ЭТОМ НАПИТКЕ НЕТ.

Андрей

да, а особенно с тертым имбирем

Юлия Богомолова

На ночь не стоит