Любовь Побат

можно ли пить имбирную воду с лимоном при яичной диете?

Анна Макарова

При такой диете желательно как можно меньше пить и вообще не есть продукты содержащие клетчатку. Можно немного мяса и других белковых продуктов. Желательно куриную грудку. На 21-й день наступает эффект очищения организма от всего дурного. В первую очередь от дурных мыслей.

Анжела

яичная диета???? ну вы даете, много яиц есть ооочень вредно!

Анатолий Кулиш

Уж не знаю, за что вы так издеваетесь над своим организмом!! ! Наверняка перед тем, как "сесть" на такую диету - состояние почек не проверили. И почечные проблемы через год-другой станут для вас приятной неожиданностью Не забудьте связать эти проблемы с "диетой"!
А по вопросу: с учетом того, что имбирь и лимон помогают усваивать белки и снижают закисленность (рН) крови, которая вам грозит - то наверняка такой напиток хотя бы немного снизит пагубное воздействие "диеты" на вас.