Ruslan Menshov

Имбирная диета. Кто сидел (сидит) на имбирной диете... опишите. на сколько похудели и как принимали?

Stas'm Был Здесь

А что, интересно, входит в имбирную диету, если имбирь - это приправа? Я пью имбирный чай постоянно. Он ускоряет обмен веществ и это, в принципе, ощущается. Но у имбиря много противопоказаний. С ним, так сказать, шутки плохи.

Ирина Осипова

Побочные эффекты и/или результаты передозировки имбиря — типичны для любого препарата: понос, тошнота, рвота, аллергические реакции.

Настенька

Такая диета приведёт к гастриту или язве! Имбирь в больших дозах и на голодный желудок опасен.