Юл
Юлия

Можно ли кошкам и собакам вместо воды давать пить чай с лимоном и кофе?

Мария Руденко

Все можно. Даже пиво. :)))

Анастасия Балыбина

Лучше рюмочку поднести. Они это очень уважают )))

Татьяна Науменко

Вместо воды не стоит. Вообще есть мнение, что запах лимона вызывает у животных чувство тревоги. У кошек и собак обязательно всегда должна стоять миска с чистой водой.

Алексей Абайдулин

Животным вообще не нужны ни чай ни кофе, зачем их травить? Давайте чистую воду.

Та
Татьяна

Для них лучше чистой воды напитка НЕТ!

Мария Ефремова

можно им давать пить чай с лимоном, но не кофе....

Настенька

И коньяк с шоколадом

Римма Ким

думаю не стоит.

Екатерина Плотникова

Даже с ликером можно. Только смотрите, чтобы они без вас - с ликером не переборщили, и сигареты от них подальше прячьте. А то подожгут, сукины дети, всю квартиру, и сами спастись не смогут. Если вы их, разумеется, не научите заранее пожарных по телефону вызывать...

Яна Пушкина

Не стоит. Лучше водички.

Наиль Садреев

согласна лучше воду или молоко, а разбавленую водку можно дать если он заболее я своего кота так от чумки вылечила

Ольга

Только вода.