Ден Кочуев

Почему полезно пить стакан воды с утра с лимоном? Кто так делает?

Дм
Дмитрий

С лимоном незнаю.. А вот обычную воду ооочень полезно! И с утра, и на ночь!

Дима Трушин

Может быть и полезно, но не всем. При повышенной кислотности желудочного сока это только навредит. Особенно ярко неприятные симптомы проявляются после употребления кислой, горькой, острой пищи, маринадов, жареного, жирного.

Вся эта мода с полезно-неполезно откуда ни пришла, но пользы от неё не особенно заметишь.
Помню, Софи Лорен, где-то в интервью сказала, что молодость и хорошую фигуру она сохранила, благодаря тому, что пила каждый день воду с лимоном. Мама ей готовила этот напиток. Ну и что?
А другая кинозвезда призналась, что молодость - это ботокс, а не другие лёгкие припарки и крема.

Пить вообще нужно по потребности. а не литрами, давясь, как опять же, советует бог весть кто.

Наталья Гойда

Это полезно худеющим. Но не всем. Лимон при проблемах с ЖКТ может нанести вред и повышать аппетит.

Никита

Для улучшения пищеварения необходимо утром натощак выпивать стакан холодной, кипячёной воды. Не обязательно с лимоном. Но если с лимоном, то это ещё лучше, т. к. лимон-богатый витамином С.

Борис Горшков

это полезно чтобы от жажды не умереть, я живу на 14 этаже, у меня тут каждый день САУНА ФИНСКАЯ, вода с лимоном только и помогат (с сахаром и лимоном ваще збс)

Светлана

Не только с утра, но и втечение дня. Лимон это вит. С Просто вода не вкусно, а с лимоном класс!!!

Мурат

Если желудок лимон потерпит.

Женя Белякова

Утром и вечером надо пить кислые напитки, а днем щелочные (компот из сухофруктов, чай с молоком, минеральную воду) -это нормализует кислотно-щелочной обмен и улучшает работу почек

Василий Коломиец

улучшает работу пищеварит. тракта.

Ta
Talant

Пью чистую воду с утра, лимон не всем полезен

Антон Артемов

потому что вода-это польза для организма
с лимоном польза ДВОЙНАЯ

Юлия

Я пью просто воду. Лимон не всем полезен, но считается что это улучшает работу пищеварения.

Ритатуля

Я этот "лимонный сок" жёлтый утром же произвожу каждый день. Кароч я так делаю.

Санжар Сагындык

Простой воды стаканчик пропустить с утра здорово. А лимон наверное придумали для вкуса.