Liliya Kamenchuk

можно ли в невесомости пить воду из стакана ?

Александр Ким

Да, через соломинку.

Ан
Анастасия

Стакан улетит, вода поднимется и соберется в шар. Хотите пейте, если сможете.

Николай Кротков

можно ваще без стакана так как гравитации там чумовая все висят по потолком и кайфуют
вода там не растекается а плавно летает как облако плотно только потому как вода субстанция имеет плотность нежели чем воздух
удачи в познаниях мира всего

Юлия Чивилева

Вот так пьют воду в невесомости )) А в стакане вода будет "лежать" бесформенной грудой, шариком ))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]