Сергей

Врач сказал весной полезно пить один стакан воды разбавленный с тремя камлями йода, объясните почему? Чем это полезно?

Раз в три дня.

Руслан Бикмухаметов

не знаю какой врач вам такое посоветовал! ? В одной капле йода содержиться йода в 30 раз больше суточной нормы, а сколько будет в 3х каплях - представляете! Так восполнять недостаток йода не в коем случае нельзя, посоветуйтесь еще с другим врачем и сделайте выводы!

Вадим Терещенко

А врач не объяснил, почему? Наверное, для того, чтобы восполнить недостаток йода в организме.

Uktam Uktam

да не гони, не мог врач такого сказать. Йод для наружного применения нельзя принимать унутрь

Дмитртй Иванов

Это было в средине прошлого века делали такие назначения, сейчас при недостатке йода есть другие препараты в таблетках. А так можете испортить желудок