Эдик Жолобов

Поела немытыми руками, а до этого трогала уличные дверные кнопки, ручки и тп. как лучше поступить, чтобы точно не заболеть

Владимир Сабуняк

Угля выпей. А вообще не заморачивайся для этого и существует иммунитет. Но руки впредь перед едой мой.

Максим Фирсов

Поздняк метаться.

Nurdin Kudaybergenov

стакан водки снимет эту проблему.

Валентина Югай

Перед едой всегда мыть руки!... Этому и в детсаду учат.

Марина

Всё. Конец тебе. Завещание-то есть ?

Евгений Кравцов

можешь угля активированного выпить, по одной таблетке на 10 кг веса. А ещё лучше водки с перцем. На 100 грамм водки чайную ложку чёрного перца, весь желудок обеззараживает сразу) Ну ещё можешь просто запить водой чёрный перец горошком, тоже оказывает обеззараживающее действие.