Николай Пилюгин

Вы можете спокойно прикасаться к своей верхней одежде после того, как трогали дверные ручки вне дома или перила, кнопки?

Артем

Могу. А вот тот кто не может.. это к психотерапевту надо ему, без шуток

Кристина Закоян

Не обращал на это внимание. Но судя из всего - да, спокойно, даже не осознавая этого.

Анастасия Пронина

вы что, я в перчаточках все трогаю. Потом в хлорке отмачиваю их.

Валя

я в микробов не верю)))))))))))))))

Аня

Могу

Олеся Оборотова

без грязи-иммунитет сядет!

Юлия Тимофеева

к одежде могу, а вот за некоторые дверные ручки берусь двумя пальцами- полной рукой брезгую взяться)

Юлия Говенько

Конечно могу, потому что дверные ручки, перила и кнопки для иммунитета -это классные находки..

Николай Кротков

Никогда не задумывалась об этом!