Aizada Darieva

Девочки как часто пользуетесь утюжком для волос? И как волосы у того кто часто выравнивает?

Анастасия Плотникова

Смешные вы, девчонки! У кого волос кудрявый - разглаживаете, а у кого ровный - всю жизнь мучаетесь завиваете...

Анастасия Кулеева

Сама не пользуюсь но подруги пользуются, волосы ужасно сжигает редко можно, но если и пользоваться то делай маски для волос, мне парикмахерша говорила даже!!

Сергей Винс

Я пользуюсь им 2-3 раза в неделю.
У меня волосы жирные-но т к утюжок их как бы сжигает. то они становятся у меня посуше .Поэтому я довольна.))

Armen Zurnachyan

Никому не советую! Уж лучше феном)

Маруся Схиртладзе

Утюжком лучше не пользоваться. Волосы очень сушит и они начинают сечься буквально по всей длине волос.

Евгения Ванькаева

в принципе, практически всегда, когда укладываю волосы. объем на макушке и затылке я начесываю, а челку выпрямляю

волосы - нормально. я пользуюсь термозащитным спреем постоянно.

Юлия Селезнева

постоянно. волосы прекрасно, потому что даю им очень хороший уход и домашний и салонный.

Михаил Коваленков

Каждый день выпрямляю чёлку, через день волосы по всей длине. Тоже пользуюсь специальным термозащитным средством, с волосами всё нормально

Юрий Слободской

Судя по Вашей фотографии Вам идут кудри и просто волнистые волосы. А любой даже самый щадящий утюжок при частом выпрямлении волос превращает их в мочало. Если же Ваши волосы некрасиво пушатся, то бальзамы Вам в помощь. Мне нравятся бальзамы Натура Сиберика.

Алексей Карпов

Пользуюсь каждый день, из-за вьющихся волос