Евгений Божко

девочки какими красками для волос пользуетесь вы?

Анатолий Колчин

абсолютно не пользуюсь и не жалею! волосы идеальные) и вам не советую, потом солома будет!

Ирина

Casting L'Oreal Paris

Дмитрий Грязнов

я многими красками пользовалась-и из доступных обычному потребителю, и из салонных коллекций
но могу сказать что как ни странно, лучше всего по всем параметрам londa и garnier

Максим Солонин

Игора из магащинов для парикмахеро. Она и стойкая и щадящая. А из масс маркета хорошая только Гарниер. А вот Лонда так себе. А хуже всего Палетт она мне прожгла все волосы и всю кожу головы.