Эдуард Гарбузов

где взять пасики для бобинного магнитофона. от презика не подходят

P. Sova

Попроси в банке резинку, в которую пачки денег упаковывают или вырежи из камеры.

Ольга Бондаренко

Практически только самому резать

Tatiana Subbotina

На радиорынке, если есть.

Сергей Лепков

Как то раньше встаром журнале видел приспособление для вырезания пассиков с камер. Там берется два лезвия и соединяются через прокладку толщиной ( по ширине пассика) и аккуратно режется на деревянном брусочке. Камеру можно подобрать примерно по размеру. Сейчас их вон сколько разновидностей.

Игорь Светлов

вырезать из резиновой перчатки . вырезая из разных мест перчатки можно получить разный размер пассика

Юл
Юлия

Я вырезал сам. Подбираешь резину по толщине и вырезаешь циркулем с остроотточенной иглой .Получается довольно точно. Уже служит более 20 лет. Одна проблема-чрезмерно эластичный. Перемотку слабо тянет. Особенно в конце.

Елена Овчинникова

Если в Москве, то в магазине "Кварц" - или заказать у них по почте, пришлют. Продается резиновый "полуфабрикатный блинчик" из которого остается только выдрать пассик нужного диаметра.
Прайс магазина тоже можешь на их сайте посмотреть

Виктория Кондрова

Есть в наличии новый качественный пасик пассик фирменного производства для катушечного магнитофона Акай Akai GX-77. Могу выслать по почте. Есть и другие пассики (в основном для проигрывателей винила). Большой выбор. Тел. 89036979571.