Виктория Фёдорова

Кто подскажет, где переписать песни с бобины ( были раньше на ст. магнитофонах) на комп. диск?

Н К

Подключить катушечный магнитофон (он же бобинник) к компу. Записать песни. Сжать (опционально) . Записать на диск.

Ир
Ирина

1.есть сервисы, занимающиеся оцифровкой, но это дорого
2.поспрашивать знакомых на наличие подобных магнитофонов и сделать самому, но тут нужны некоторые, хоть и элементарные знания предмета и принципов работы. может провод придется спаять.
3. скачать из интернета песни эти.
Если на бабинах некогда популярные песни, то оптимален пункт 3, если записи в своем исполнении - 1 или 2

Вениамин

Проще эти песни найти в тырнете ...

Александр

найдите интернет-форум в своем городе. Как правило, там такие услуги люди предлагают