Андрей

Я хотел переписать с внешнего жосткого диска несколько папок с песнями на комп, в процессе переписывания

Я хотел переписать с внешнего жосткого диска несколько папок с песнями на комп, в процессе переписывания возникла табличка и остановился процесс, там было написыно: "Имена файлов слишком длинные для перемещения в эту целевую папку. Попробуйте использовать более короткое имя или ипользовать папку с более коротким путёть"Што ето за ерунда????

Ето системная ошибка? Я недавно переустановил Виндоус7 и её с трея пропали часы!!

Ay
Aysidora

Не соглашайся! Это комп тебя прессует. Потом потребует дополнительного охлаждения, лицензионного антивирусника и т. д.
Один раз пойдешь у него на поводу - и все.

Владислав Трофимов

ну имя слишком длинное (вроде более 32 символов - точно не помню).

Екатерина Сазонова

переименуйте файлы и виндовс есть ограничение на длину имени