Андрей Петухов

Пожалуйста, подскажите. Как отключить звук в микроволновке мистери?

В микроволновках других фирм отключается звук. Например одновременным нажатием старт и стоп. А в этой так не получается. И в инструкции об этом ничего не сказано.

Мария Ионова

Открыть и вынуть динамик. Иначе, в микроволновках вроде бы не отключается...