Ян
Яна

Пожалуйста, составьте мне по два предложения со словами: admonish. admire. adjust.

Желательно с переводом. Заранее, спасибо вам.

Анюта

the policeman admonished him not to drive so fastполицейский предложил ему сбавить скорость
the teacher admonished him about excessive noiseучитель потребовал, чтобы он перестал возиться
the teacher admonished him about excessive noiseучитель потребовал, чтобы он перестал шуметь
the teacher admonished the boys against being lateучитель предупредил мальчиков, чтобы они не опаздывали
the teacher admonished the boys of being lateучитель предупредил мальчиков, чтобы они не опаздывали
he admires his brother more than themсвоим братом он восхищается больше, чем ими
he patterned himself upon a man he admiredон во всем подражал человеку, которым восхищался
he stood back to admire the pictureон отошёл назад, чтобы полюбоваться картиной
I admire him for his courageя восхищаюсь его мужеством
I must adjust my watch, it's slowмне нужно отрегулировать часы, они отстают
you should adjust your expenditure to your incomeпо одежке протягивай ножки
freshmen soon adjust to school lifeновички быстро привыкают к школе