Start Master

Бортовой компьютер Suzuki Hayabysa 2002 г.

Можно ли перепрограммировать компьютер хайабусы на то, чтобы пройденное расстояние он показывал в километрах, а не в милях? Что нужно сделать? Интернет перекопал, но не нашел.

Так выглядит приборная панель: Увеличить

Владимир Тарханов

Можно, но сам не сделаешь! Прошивать у специалиста нужно! У знакомого такая ситуация была, ему прошивку ставили с бусы 2008 года!