Алексей Белый

Если смысл идти после 9 класса на программиста и программированию чего имено там изучает) можна после этого пойти в майк

если смысл идти после 9 класса на программиста и программированию чего именно там изучабт) можна после этого пойти в майкрософт) или после колледжа надо будет обучатся отдельным программированием на платных курсах?

Ma
Marina

Не стоит, если есть желание стать программистом то лучше закончить 11 классов и идти в ВУЗ.

Зульфия Кузнецова

Учат основы програмирования, Дальше надо идти в универ, в МелкоСофт тебя некто не возьмет! ( сам программист)

Ирина

математика нужна. посиди ещё 2 годочка