Виктория Ч

Теоретическое представления о достижении благосостояния в Казахстане?

мне нужна помощь, искала по разным сайтам (может плохо искала) но не чего кроме подобного (Конституция Республики Казахстан — это гарантия роста благосостояния каждого казахстанца - «Поэтому главный успех страны — рождение духа нового Казахстана, духа перемен) не нашла. Подскажите пожалуйста как и о чем начать? а там разберусь=)

Александр Лавриченко

Челябинская область - часть Казахстана. Столица ближе и там лучше. Многие наши жители там остаются и зарабатывают